
De'Longhi
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
EAN: 8004399034747
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 48,20€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
Referência
| Referência | TRD51025 |
| Cor | Branco/Preto |
Especificações Técnicas
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
Características
| Tipo | Radiador / Aquecedor a óleo |
| Potência (W) | 2500 W |
| Nº níveis de potência | 3 níveis |
| Nº elementos de aquecimento | 10 elementos |
| Temperatura regulável | Sim ? controlo eletrónico |
| Enrolador de cabo | Sim |
| Rodas articuladas | Sim ? rodas giratórias |
| Dimensões (AxLxP) cm | 65 × 26 × 52 cm (aprox.) |
| Peso (Kg) | Cerca de 17 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não aplicável |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Real Energy, funções Comfort Temp / Sleep / Extra Care, protecções de segurança (antiqueda e bloqueio para crianças), termóstato de segurança |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções e acessórios padrão |
Avaliações
Radiador a Óleo DELONGHI TRD51025
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.