
Lenovo
Computador Desktop LENOVO 90XW0030PG
EAN: 0198156449870
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 175,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Computador Desktop LENOVO 90XW0030PG
Computador Desktop LENOVO 90XW0030PG
Computador Desktop LENOVO IdeaCentre Tower 08IRH9-870 - Intel Core i5-13420H, 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5200, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, Windows 11 Home - Grey 90XW0030PG
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 90XW0030PG |
| Descrição | IDEACENTRE TOWER 08IRH9-870 - INTEL CORE I5-13420H, 1X 16GB SO-DIMM DDR5-5200, 1TB SSD M.2 2280 PCIE 4.0X4 NVME, WINDOWS 11 HOME - GREY |
| Categoria | COMPUTADORES |
Especificações Técnicas
Computador Desktop LENOVO 90XW0030PG
Características
| Peso | 3,59 kg |
| Família de processador | Intel® Core? i5 |
| Número de núcleos (core) | 8 |
| RAM | 16 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 16 GB |
| Sistema de som | High Definition Audio |
| Leitor de cartões | Não |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
Avaliações
Computador Desktop LENOVO 90XW0030PG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.