
Confortec
Desumidificador CONFORTEC DH420L
EAN: 3255073889565
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Confortec
A partir de 45,74€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Desumidificador CONFORTEC DH420L
Desumidificador CONFORTEC DH420L
Desumidificador CONFORTEC DH420L
Referência
| Referência | DH420L |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Desumidificador CONFORTEC DH420L
Características
| Tipologia | Desumidificador |
| Capacidade reservatório (L) | 4,5 L |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Potência (W) | 300W |
| Luz reservatório cheio | Sim |
| Capacidade extração (L/Dia) | 20 Lts/dia |
| Filtro de Ar | Sim |
| Temporizador | Sim - Automático |
| Controlo Remoto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 50,7x30,7x23,4 |
| Peso (Kg) | 13,5 kg |
Funções extra
| Função Aquecimento | Não especificado |
| Drenagem contínua | Sim |
| Função secagem de roupa | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Função Lock; Visor Digital; Autodiagnóstico de Avarias; Filtro de Ar Lavável; Equipado com Rodas para Facilitar o Transporte. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Desumidificador CONFORTEC DH420L
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.