
Tristar
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
EAN: 8712836971592
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Tristar
A partir de 39,41€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
Referência
| Referência | KA-5868 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
Características
| Tipo | Emissor térmico |
| Potência (W) | 1 500 W |
| Nº níveis de potência | 2 níveis |
| Nº elementos de aquecimento | 7 elementos |
| Temperatura regulável | Sim ? termóstato regulável |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
| Rodas articuladas | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 76,5 × 26 × 58 cm |
| Peso (Kg) | 14 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Classificação IP24, detecção janela aberta, função memória, proteção anti-queda |
| Conteúdo extra na caixa | Comando remoto |
Avaliações
Emissor Térmico Digital TRISTAR KA-5868
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.