
Smeg
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01WHMEU
EAN: 8017709317805
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 49,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01WHMEU
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01WHMEU
Espremedor de Citrinos SMEG com 70 W de potência
Dimensões do produto (AxLxP): 281x166x166
Peso: 2,5 Kg
Referência
| Marca | SMEG |
| Referência | CJF01WHMEU |
| Material | Alumínio e aço inox |
| Cor | Branco mate |
Especificações Técnicas
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01WHMEU
Características
| Regulador de polpa | Não |
| Patilha de segurança | Sim |
| Capacidade (ml) | 2.560 kg |
| Rotação nos dois sentidos | Para a esquerda |
| Tampa de proteção | sim |
| Sistema anti-pingo | Sim |
| Potência (W) | 70 W |
| Indicador de nível | Não |
| Enrolador de cabo | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 281x165x189 mm |
| Peso (kg) | 2.560 kg |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01WHMEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.