
Vulcano
Esquentador VULCANO WTD17-5AME31 VU
EAN: 4062321863548
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 165,85€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Esquentador VULCANO WTD17-5AME31 VU
Referência
| Referência | WTD 17-5 AME 31 VU |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Esquentador VULCANO WTD17-5AME31 VU
Características
| Tipo de gás | Butano - Propano |
| Tipo de ignição | Automática eletrónica |
| Capacidade (L/min) | 17 L/min |
| Caudal Máx. | 17 L/min |
| Potência | 5,1 ? 29,3 kW |
| Tipo de exaustão | Estanque e Ventilado |
| Classe energética | A |
| Dimensões (AxLxP) cm | 57 × 34 × 19 cm |
| Peso (Kg) | 13,6 kg |
Funções extra
| Regulação débito gás | Sim, modulação automática |
| Regulação débito água | Sim, regulação termostática grau a grau |
| Ecrã digital | Sim |
| Interruptor on/off | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Compatível com sistemas solares; preparado para gás misto com até 20 % H?; baixo nível de ruído; tecnologia Sensor Compacto 3 |
| Conteúdo extra na caixa | Kit de montagem, manual de instruções e acessórios de instalação |
Avaliações
Esquentador VULCANO WTD17-5AME31 VU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.