
CATA
Exaustor CATA EXTENDER 600
EAN: 8422248110334
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 38,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor CATA EXTENDER 600
Exaustor CATA EXTENDER 600
Exaustor CATA EXTENDER 600
Referência
| Referência | EXTENDER 600 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor CATA EXTENDER 600
Características
| Tipologia | Telescópico |
| Classe energética | C |
| Ruído mín. (dB) | 45,5 dB |
| Ruído máx. (dB) | 57 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 2 |
| Função | Extração |
| Extração mín. (m³/h) | 150 m³/h |
| Extração máx. (m³/h) | 390 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | Não aplicável |
| Dimensões (AxLxP) cm | 18,1 x 60 x 28?44 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | 2 x LED ECOLED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Filtros metálicos laváveis, motor tangencial silencioso, instalação fácil |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instalação, kit de montagem |
Avaliações
Exaustor CATA EXTENDER 600
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.