
Hotpoint
Exaustor de Encastre HOTPOINT HCT64 FLSS
EAN: 8050147559079
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 46,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Encastre HOTPOINT HCT64 FLSS
Exaustor de Encastre HOTPOINT HCT64 FLSS
Exaustor de integrar HOTPOINT com capacidade de extração de 224 m3/h
3 Velocidades
Iluminação LED
Dimensões(AxLxP)(cm): 18x53x30
Referência
| Referência | HCT 64 F L SS |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre HOTPOINT HCT64 FLSS
Características
| Tipologia | Integrar |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 45 dB |
| Ruído máx.(dB) | 54 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 125 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 224 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 17,7x53,4x29,9 |
| Peso (kg) | 4,8 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Exaustor de Encastre HOTPOINT HCT64 FLSS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.