
Siemens
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
EAN: 4242003959930
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 175,21€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
Referência
| Referência | LB88NPC60 |
| Cor | Preto / Inox (frontal) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
Características
| Tipologia | Exaustor integrável / de encastre |
| Classe energética | A++ |
| Ruído mín.(dB) | 41 dB aprox. |
| Ruído máx.(dB) | 61 dB aprox. |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 níveis + Intensivo |
| Função | Extração ou Recirculação (com acessórios) |
| Extração mín.(m³/h) | 460 m³/h |
| Extração máx.(m³/h) | 730 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | 820 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34,5 × 86 × 28,2 cm |
| Peso (kg) | 9,1 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros metálicos laváveis |
| Válvula antirretorno | Não incluída |
Mais informações
| Outras características | Motor iQdrive; funcionamento silencioso; modo intensivo com redução automática |
| Conteúdo extra na caixa | Filtros metálicos; acessórios de montagem |
Avaliações
Exaustor de Encastre SIEMENS LB88NPC60
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.