
Candy
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
EAN: 8016361966055
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 119,69€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
Referência
| Referência | CVMI900X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
Características
| Tipologia | Ilha |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 61 dB |
| Ruído máx.(dB) | 67 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 velocidades |
| Função | Extração / Recirculação |
| Extração mín.(m³/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m³/h) | 620 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 90 × 89,5 × 60 |
| Peso (kg) | 24,2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 4 focos |
| Nº filtros antigordura | 1 unidade (multicamada com cassete) |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Filtro de carvão (modo recirculação); Defletor de ar para redução de ruído |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Ilha CANDY CVMI900X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.