
AEG
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
EAN: 7333394017464
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 145,84€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
Referência
| Referência | GDE682HM |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 45 dB |
| Ruído máx.(dB) | 57 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + 1 Intensivo |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 260 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 445 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 750 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 33x120x30,8 |
| Peso (kg) | 1 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | Tira LED |
| Nº focos iluminação | Não especificado |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Exaustor de Integrar AEG GDE682HM
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.