
Electrolux
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
EAN: 7333394130910
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Electrolux
A partir de 105,34€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Descrição
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Referência
| Referência | LFG815K |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Características
| Tipologia | Integrar |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 44 dB |
| Ruído máx.(dB) | 57 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + intensiva |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 240 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 430 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 650 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 43,6 x 54,2 x 30 |
| Peso (kg) | 14,6 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | Não especificado |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Integrar ELECTROLUX LFG815K
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.