
Smeg
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
EAN: 8017709326173
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 449,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KSCB94WH |
| Cor | Branco mate |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
Características
| Tipologia | De teto |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 45 dB |
| Ruído máx.(dB) | 66 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + Intensivo |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 268 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 624 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 798 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 31,2 x 89,9 x 46,9 cm |
| Peso (kg) | 16 kg |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Auto-vent Bluetooth para conexão à placa) |
| Iluminação | 4 LEDs (Temperatura ajustável 2700 - 4000 K) |
| Nº focos iluminação | 4 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros em aço inox |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design Universal; Comandos Touch com luzes brancas; Sistema de filtragem perimetral; Função purificação 24h; Desliga automaticamente; Indicador de substituição de filtros; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa a gás de 750 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância. |
Avaliações
Exaustor de Integrar SMEG KSCB94WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.