
Siemens
Exaustor de Intregrar SIEMENS LB59584
EAN: 4242003845516
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 122,42€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Intregrar SIEMENS LB59584
Exaustor de Intregrar SIEMENS LB59584
Exaustor integrável 52 cm; Capacidade de extracção máxima de 725 m3/h; lluminação LED; Extremamente silenciosa: 67 dB(A); Classe de eficiência energética: A.
Para instalar em armário superior; Motor iQdrive; Extracção intensiva com redução automática para o nível 2 após 6 minutos; Funcionamento automático em intervalos programados (purificar o ar); Desligar automático temporizado - 30 min; Indicação do grau de saturação do filtro de gorduras; Filtro metálico, lavável na máquina de lavar loiça.
Dimensões (AxLxP): 418x520x300 mm.
Referência
| Referência | LB59584M |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Intregrar SIEMENS LB59584
Características
| Tipologia | Ilha |
| Classe energética | A++ |
| Ruído mín.(dB) | 44 dB |
| Ruído máx.(dB) | 64 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 310 |
| Extração máx.(m3/h) | 540 |
| Extração intensivo (m3/h) | 730 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 41,8x52x30 |
| Peso (kg) | 8.2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Exaustor de Intregrar SIEMENS LB59584
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.