
Bosch
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
EAN: 4242005355068
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 98,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
Referência
| Referência | DWB66BC60 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 48 dB |
| Ruído máx.(dB) | 74 dB |
| Nº motores | Não especificado |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração e recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m3/h) | 621 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 63,5x96,5x |
| Peso (kg) | 14,4 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | 99 lx |
| Nº focos iluminação | 2 - LED |
| Nº filtros antigordura | Não especificado |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Exaustor De Parede Bosch DWB66BC60
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.