
Electrolux
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
EAN: 7332543673995
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Electrolux
A partir de 97,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Descrição
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Referência
| Referência | LFT766X |
| Cor | Inox / Aço Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Características
| Tipologia | Exaustor de parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 53 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + 1 Intensivo |
| Função | Função Brisa |
| Extração mín.(m³/h) | 320 m³/h |
| Extração máx.(m³/h) | 615 m³/h (normal) |
| Extração intensivo (m³/h) | 720 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 118 x 60 x 45,4 cm |
| Peso (kg) | 10 kg |
Funções extra
| Conetividade | Sem conectividade smart |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Pode funcionar em evacuação externa ou recirculação (filtro carvão incluído); indicadores de saturação de filtros; ligação automática Hob²Hood |
| Conteúdo extra na caixa | Inclui filtros de gordura; manual; guia de instalação |
Avaliações
Exaustor de Parede ELECTROLUX LFT766X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.