
LG
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
EAN: 8806091924933
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-06-02
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 112,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Descrição
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Referência
| Referência | HCEZ2428B |
| Cor | Preto , Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 51 dB |
| Ruído máx.(dB) | 64 dB |
| Nº motores | Não especificado |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 280 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 600 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 43x60x41,5 |
| Peso (kg) | 12,9 kg |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | Não especificado |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede LG HCEZ2428B
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.