
Siemens
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
EAN: 4242003927076
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 215,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
Referência
| Referência | LC81KAN60 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 42 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração ; Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 223 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 432 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 915 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 45x79x44,7 |
| Peso (kg) | 24.9 kg |
Funções extra
| Conetividade | Home Connect |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | iService Remote, Monitorização e Controlo à Distância ; |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede SIEMENS LC81KAN60
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.