
Whirlpool
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
EAN: 8003437602696
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 110,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WHVF 93F LT K |
| Cor | Vidro Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 54 dB |
| Ruído máx.(dB) | 71 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 + 1 |
| Função | Extração ou Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 290 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 580 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 660 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 74.5-104.5 x 89.8 x 32.6 cm |
| Peso (kg) | 14 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Funções de cozedura; Aspiração perimetral |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Parede WHIRLPOOL WHVF 93F LT K
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.