
Teka
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
EAN: 8434778025712
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 149,94€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
Referência
| Referência | DHP 118760 SOS |
| Cor | Inox / Vidro Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+++ |
| Ruído mín.(dB) | 46 dB |
| Ruído máx.(dB) | 55 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 velocidades + 2 intensivas |
| Função | Hob to Hood, Fresh Air, Temporizador, Indicador de saturação de filtros |
| Extração mín.(m³/h) | 200 m³/h |
| Extração máx.(m³/h) | 393 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | 883 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 67?100 x 110 x 48 cm |
| Peso (kg) | 15,3 kg |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Iluminação | LED com regulação de intensidade |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor ECOPOWER, Touch Control Slider com display digital branco, funcionamento temporizado, possibilidade de recirculação com filtros de carvão (opcional) |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor TEKA DHP 118760 SOS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.