
Haeger
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
EAN: 5608475032363
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
Referência
| Referência | SI-220.015A |
| Material | Não especificado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
Características
| Cor | Preto |
| Material da Base | INOX |
| Capacidade reservatório (ml) | 260 ml |
| Jacto de vapor | Sim |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Não especificado |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 60g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Ferro a Vapor HAEGER Dark River
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.