
Ufesa
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
EAN: 8422160051562
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
Referência
| Referência | PV3650 Mérida |
| Material | Não especificado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
Características
| Cor | Preto e Branco |
| Material da Base | Cerâmica |
| Capacidade reservatório (ml) | 400 ml |
| Jacto de vapor | Sim (240 g/min) |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 45 g/min (vapor constante) |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 1,62 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim |
Mais informações
| Outras características | Potência 3000 W; função de pulverização; anti-gotejo; vapor vertical |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro a Vapor UFESA PV3650 MERIDA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.