
Braun
Ferro de Caldeira Braun IS3155VI
EAN: 8021098280558
EAN: {{product.sku_family}}
violeta, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Braun
A partir de 37,16€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro de Caldeira Braun IS3155VI
Ferro de Caldeira Braun IS3155VI
Carestyle 3. 2400W de potência; Base Eloxal Freeglide 3D; Vapor 125gr/mn; Jato de vapor 430gr; 6;5bars; 2L de capacidade depósito de água (removível); Desliga-se automaticamente. Sistema Lock (fácil transporte e arrumação) Cor: Violeta
Referência
| Referência | IS3155VI |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco ; Violeta |
Especificações Técnicas
Ferro de Caldeira Braun IS3155VI
Características
| Potência (W) | 2400 W |
| Pressão (bar) | 6,5 bar |
| Capacidade reservatório (Lts) | 2 L |
| Jacto de Vapor (g/min) | 125 g/min |
| Material da Base | EloxalPlus |
| Enchimento contínuo | Sim |
| Auto Off | Sim |
| Spray de água | Não especificado |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Segurança eléctrica | Sim |
| Reservatório removível | Sim |
| Regulação vapor | Não especificado |
| Passagem na vertical | Sim |
| Luz piloto | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Indicador do nível da água | Sim |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Ferro de Caldeira Braun IS3155VI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.