
Vox
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX CHT6105S
EAN: 8606019604370
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vox
A partir de 135,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX CHT6105S
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX CHT6105S
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX com 4 zonas de cocção
Porta exterior e interior em metal
2x Disco de aquecimento rápido diâmetro Ø145 mm 1200 W
2x Disco de aquecimento rápido diâmetro Ø180 mm 1800 W
Forno elétrico com Ventilador
Grill duplo de 2600 WInclui 2 Tabuleiros + Grelha Inox
Indicação de “Placa Quente”
Volume do Forno: 69 Lts
Dimensão do Produto (AxLxP) (cm): 85x60x60
Referência
| Referência | CHT6105S |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX CHT6105S
Características
| Placa | Elétrico |
| Forno | Elétrico |
| Tipo Gás | Não Aplicável |
| Classe energética | A |
| Capacidade (litros) | 69L |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº zonas eléctricas | 4 |
| Potência da placa (W) | 1200 W (Ø145 mm) + 1800 W (Ø180 mm) |
| Queimadores de alta eficiência | Não especificado |
| Queimador Wok | Não especificado |
| Grill eléctrico | Sim |
| Forno ventilado | Sim |
| Função turbo | Não especificado |
| Vidro do forno | Não especificado |
| Porta fria | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 60 cm |
| Peso (kg) | 42.9 kg |
Funções extra
| Programador | Não especificado |
| Termoestato regulável | Não especificado |
| Isqueiro eléctrico | Não especificado |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Pés reguláveis | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
| Porta-bilhas | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Indicação de "Placa Quente" |
| Conteúdo extra na caixa | 2 Tabuleiros + Grelha Inox |
Avaliações
Fogão com Placa Vitrocerâmica VOX CHT6105S
Resumo das Avaliações
1 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.