Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Haeger
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Haeger
EAN: 5608475034862
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
Descrição
Referência
Referência GC-02E.022A
Cor Silver
Especificações Técnicas
Características
Tipologia Fogareiro a gás portátil com 2 queimadores
Nº queimadores 2 (100 mm + 100 mm)
Níveis de potência 2 níveis de potência (2,20 kW cada)
Potência (W) 4.400 W (2 x 2.200 W)