
AEG
Forno AEG OU5AB21CM
EAN: 7333394103433
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 87,60€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno AEG OU5AB21CM
Forno AEG OU5AB21CM
Forno AEG OU5AB21CM
Referência
| Modelo | OU5AB21CM |
| Cor | Inox anti dedadas |
Especificações Técnicas
Forno AEG OU5AB21CM
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2090 W |
| Potência do grill (W) | 2090 W |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções de encastre |
| Capacidade (Lts) | 65 L |
| Sistema de limpeza | AquaClean com esmalte |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros |
| Tipo de controlo | Botões escamoteáveis metálicos |
| Número de programas | 9 |
| Multifunções | Luz, Ventilado, Cozedura ventilada, Aquecimento inferior, Pizza, Grelhador turbo, Descongelar, Assar/cozedura convencional, Grelhador rápido |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59 x 59,4 x 56 cm / Encastre : 59x56x55 |
| Peso (kg) | 26,45 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Display LED, comandos escamoteáveis, inox anti-dedadas, ventilador de arrefecimento automático, interior em esmalte de fácil limpeza, porta de limpeza fácil, sistema de cozedura multinível, temperatura ajustável entre 50°C e 250°C, nível de ruído de 49 dB(A), consumo energético: 0,89 kWh (modo convencional), 0,78 kWh (circulação forçada) |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim, 1 nível incluído |
| Luz interior | Sim, 1 lâmpada traseira |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno AEG OU5AB21CM
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.