
Bosch
Forno BOSCH HBA510BR3
EAN: 4242005464418
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 98,86€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno BOSCH HBA510BR3
Forno BOSCH HBA510BR3
Forno BOSCH HBA510BR3
Referência
| Modelo | HBA510BR3 |
| Cor | Inox / Preto |
Especificações Técnicas
Forno BOSCH HBA510BR3
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 3400 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Manual |
| Vidro do forno | Triplo |
| Tipo de controlo | Comandos rotativos |
| Número de programas | 5 |
| Multifunções | Sim (ar quente 3D, calor superior/inferior, grelhar com ar quente, grelhar grande superfície, ar quente suave) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,4 x 54,8 cm |
| Peso (kg) | 32,4 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Porta com SoftClose, sistema de aquecimento rápido, relógio eletrónico |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha combinada, tabuleiro de cozedura universal |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno BOSCH HBA510BR3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.