
Bosch
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
EAN: 4242005327126
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 487,96€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
Referência
| Modelo | HRG7784B1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 300 °C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico+Hidrolítico |
| Grill | Não especificado |
| Tipo de controlo | Ecrã tátil TFT com anel de controlo digital |
| Funções | Multifunções, Regenerar, Ar quente 4D, Descongelação, Air fry, Desidratação, Grelhador de grande superfície, Hotair gentle, Calor intensivo, Grelhador de peq. superfície, Calor superior/inferior, Calor suave convencional, Estufar lentamente, Calor inferior, Grelhador com circ. de ar, pré-aquecimento, Manter quente, Modo Pizza, Função Crisp. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 45.6 kg |
Mais informações
| Outras características | Bloqueio eletrónico da porta; Relógio eletrónico com hora, alarme, programação de tempo de início e fim de cozedura; Sugestão automática da temperatura; Porta com 4 vidros CoolTouch. |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Home Connect |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno de Encastre BOSCH HRG7784B1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.