
Bosch
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
EAN: 4242005327195
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 414,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
Referência
| Modelo | HSG7361W1 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 250 °C |
| Sistema de limpeza | EcoClean e Hidrolítico |
| Grill | Não especificado |
| Tipo de controlo | Ecrã tátil TFT com anel de controlo digital |
| Funções | Descongelar, Vapor 100%, fermentação, Regenerar, Ar quente 4D, Air fry, Grelhador de grande superfície, Ar quente suave, Grelhador de peq. superfície, Calor superior/inferior, Calor suave convencional, Fase para pizzas, Estufar lentamente, Calor inferior, Grelhador com circ. de ar, pré-aquecimento, Manter quente. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 40.5 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Home Connect |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno de Encastre BOSCH HSG7361W1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.