
Electrolux
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
EAN: 7332543828715
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Electrolux
A partir de 115,54€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Descrição
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Referência
| Modelo | EOF4P56X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3490 W |
| Capacidade (Lts) | 72 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 300°C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Botões escamoteáveis |
| Funções | Multifunções; Aquecimento inferior; Assar/cozedura convencional; Descongelar; Alimentos congelados; Grelhador; Cozedura ventilada; Pizza; Ventilado; Grelhador turbo. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 58,9x59,4x56,9 |
| Peso (kg) | 31.6 kg |
Mais informações
| Outras características | Display LED; Aviso de limpeza; Regulação eletrónica da temperatura; Indicador de calor residual; Segurança para crianças. |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno de Encastre ELECTROLUX EOF4P56X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.