
Indesit
Forno INDESIT IB 25RE X
EAN: 8050147698266
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 51,33€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno INDESIT IB 25RE X
Forno INDESIT IB 25RE X
Forno INDESIT IB 25RE X
Referência
| Modelo | IB 25RE X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno INDESIT IB 25RE X
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 220?240 V / 50 Hz |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre |
| Capacidade (Lts) | 66 Lts |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Vidro do forno | Duplo vidro |
| Tipo de controlo | Mecânico |
| Número de programas | 5 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,4 × 56,7 cm |
| Peso (kg) | 24,6 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Eco Clean, Estático, Gratinar com ventilação |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Não |
| Guias telescópicas | Sim (guias laterais embutidas) |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno INDESIT IB 25RE X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.