
Indesit
Forno INDESIT IO 2351H X
EAN: 8050147705094
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 65,41€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno INDESIT IO 2351H X
Forno INDESIT IO 2351H X
Forno INDESIT IO 2351H X
Referência
| Modelo | IO 2351H X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno INDESIT IO 2351H X
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2400 W |
| Potência do grill (W) | 1800 W |
| Tipologia | Elétrico |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com vidro duplo |
| Tipo de controlo | Analógico |
| Número de programas | 5 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59.5 x 59.5 x 55.1 |
| Peso (kg) | 27 kg (aproximadamente) |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não especificado |
| Cozinhar a vácuo | Não especificado |
| Função micro-ondas | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Sistema de ventilação com tecnologia Click&Clean (porta removível para limpeza) |
| Conteúdo extra na caixa | 1 tabuleiro, 1 grelha |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno INDESIT IO 2351H X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.