
Junex
Forno JUNEX FVJM 136 X
EAN: 5603855089036
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Junex
A partir de 47,39€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno JUNEX FVJM 136 X
Forno JUNEX FVJM 136 X
Forno JUNEX FVJM 136 X
Referência
| Modelo | FVJM 136 X |
| Cor | Inox e Preto |
Especificações Técnicas
Forno JUNEX FVJM 136 X
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2775 W |
| Potência do grill (W) | 2000 W |
| Tipologia | Elétrico |
| Capacidade (Lts) | 70 Lts |
| Sistema de limpeza | Manual |
| Vidro do forno | Duplo |
| Tipo de controlo | Analógico |
| Número de programas | 6 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 56,6 |
| Peso (kg) | 27 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno JUNEX FVJM 136 X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.