
LG
Forno LG WS5D7230S
EAN: 8806096428573
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-06-02
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 105,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno LG WS5D7230S
Forno LG WS5D7230S
Forno LG WS5D7230S
Referência
| Modelo | WS5D7230S |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno LG WS5D7230S
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2900 W |
| Potência do grill (W) | 2900 W |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre |
| Capacidade (Lts) | 72 L |
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Vidro do forno | Não especificado |
| Tipo de controlo | Digital e Analógico |
| Número de programas | 12 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,6 x 59,5 x 56,6 cm / Encastre : 59x56x55 |
| Peso (kg) | 42 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Pré-aquecimento rápido, ar quente económico, função Air Fry, descongelar |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha metálica, tabuleiro de cozedura |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno LG WS5D7230S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.