
Siemens
Forno SIEMENS HB572AES4
EAN: 4242003985731
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 137,66€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno SIEMENS HB572AES4
Forno SIEMENS HB572AES4
Forno SIEMENS HB572AES4
Referência
| Modelo | HB572AES4 |
| Cor | Inox / Preto |
Especificações Técnicas
Forno SIEMENS HB572AES4
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3600 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno encastrável |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Pirolítico (activeClean) |
| Vidro do forno | Porta fria / vidro triplo |
| Tipo de controlo | Controlo eletrónico com display LED branco |
| Número de programas | 7 funções + 10 programas automáticos cookControl10 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,4 × 54,8 cm |
| Peso (kg) | 39 kg (aprox.) |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Função AirFry, pré-aquecimento rápido, cookControl10, porta fria |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha + tabuleiro AirFry |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (Ar Quente 3D) |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | 1 nível |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Sim (Home Connect) |
Avaliações
Forno SIEMENS HB572AES4
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.