
Siemens
Forno Siemens HB578G0S00
EAN: 4242003815403
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 161,35€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno Siemens HB578G0S00
Forno Siemens HB578G0S00
Forno com capacidade de 71 Lts; 9 modos de aquecimento; Amplitude de temperatura 30 °C - 275 °C; Potência: 3600 W; Comandos rotativos iluminados; sistema automático de limpeza pirolítica; sistema de railes Vario-clip - adaptável a qualquer nível do forno; Bloqueio electrónico da porta; Bloqueio de segurança para crianças; Desligar automático de segurança do forno; Indicador de calor residual; Classe de eficiência energética: A; Dimensões do aparelho (AxLxP): 59.5 x 59.4 x 54.8 cm; Cor: Preto/Inox
Referência
| Cor | Preto |
| Marca | Siemens |
| Modelo | HB578G0S00 |
Especificações Técnicas
Forno Siemens HB578G0S00
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Temperatura máxima (ºC) | 275 °C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico+Hidrolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Digital e Analógico |
| Funções | Multifunções, Grelhador de grande superfície, Ar quente suave, Ar quente, Calor superior/inferior, Fase para pizzas, Estufar lentamente, Especial comida ultracongelada, Calor inferior, Grelhador com circ. de ar. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 38.2 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno Siemens HB578G0S00
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.