
Siemens
Forno Siemens HR574AER0
EAN: 4242003900734
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 162,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno Siemens HR574AER0
Forno Siemens HR574AER0
Capacidade de 71 L; Potência 3600W; Cor Inox; Classe energética A; Dimensões (AxLxP): 595x594x548 mm.Pré-aquecimento rápido; ActiveClean ? sistema de limpeza automática do forno; HotAir Steam - potencia o sabor e a textura dos seus alimentos; CookControl 10 - programas automáticos para assegurar os melhores resultados; Ar quente 3D Plus ? distribuição uniforme do calor até 3 níveis para resultados sempre excelentes; Sistema de limpeza: Pirolítico+Hidrolítico; Visor LED vermelho com botão de controlo; Acessórios: 1 x Tabuleiro esmaltado, 1 x Grelha, 1 x Assadeira universal.
Referência
| Modelo | HR574AER0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno Siemens HR574AER0
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 275 °C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico+Hidrolítico |
| Grill | Não especificado |
| Tipo de controlo | Analógico |
| Funções | Multifunções, Grelhador de grande superfície, Ar quente suave, Ar quente, Calor superior/inferior, Fase para pizzas, Calor inferior, Grelhador com circ. de ar. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 37.1 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno Siemens HR574AER0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.