
Teka
Forno TEKA HCB 6535 P
EAN: 8434778013177
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 103,90€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA HCB 6535 P
Forno TEKA HCB 6535 P
Forno TEKA HCB 6535 P
Referência
| Modelo | HCB 6535 P |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno TEKA HCB 6535 P
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3552 W |
| Potência do grill (W) | 2450 W |
| Tipologia | Forno Elétrico |
| Capacidade (Lts) | 70 Lts |
| Sistema de limpeza | Pirolítico e Hydroclean® PRO |
| Vidro do forno | Triplo |
| Tipo de controlo | Touch Control |
| Número de programas | 8 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,5x53,7 |
| Peso (kg) | 31 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não especificado |
| Cozinhar a vácuo | Não especificado |
| Função micro-ondas | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Bloqueio de segurança para crianças; Desligar automático com abertura da porta |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA HCB 6535 P
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.