
Teka
Forno TEKA NEO HBB 5350 SS
EAN: 8434778034714
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 62,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA NEO HBB 5350 SS
Referência
| Modelo | HBB 5350 SS |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno TEKA NEO HBB 5350 SS
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2593 W |
| Potência do grill (W) | 1400 W |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre |
| Capacidade (Lts) | 76 L |
| Sistema de limpeza | Hydroclean ECO |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros |
| Tipo de controlo | Controlo mecânico rotativo |
| Número de programas | 3 funções |
| Multifunções | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 53,7 cm |
| Peso (kg) | 25 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Cavidade esmaltada, suportes laterais cromados, bandeja e grelha incluídas |
| Conteúdo extra na caixa | 1 grelha reforçada + 1 bandeja profunda esmaltada |
Características extra
| Forno ventilado | Não |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim, mecânico |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA NEO HBB 5350 SS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.