
Teka
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
EAN: 8434778034004
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 85,35€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
Referência
| Modelo | NEO HSB 6350 FBK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 2550 W |
| Potência do grill (W) | 2500 W |
| Tipologia | Forno elétrico de embutir |
| Capacidade (Lts) | 70 litros líquidos / 71 litros brutos |
| Sistema de limpeza | HydroClean® automático |
| Vidro do forno | Porta removível com vidro duplo |
| Tipo de controlo | Botões mecânicos + temporizador LED touch |
| Número de programas | 8 funções de cozedura |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 55,9 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim (MaxiGrill) |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | ThermoSeal (isolamento térmico), BrightClean Enamel, FastClick System |
| Conteúdo extra na caixa | 1 grelha, 1 tabuleiro profundo antiqueda |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não especificado |
| Temporizador | Sim (com função Delay/Start) |
| Guias telescópicas | Sim (Plus Extension) |
| Luz interior | Sim (lâmpada halógena no canto superior direito) |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA NEO HSB 6350 FBK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.