Teka
Forno TEKA NEO HSB 6360 P SS
438,84€
A partir de 109,71€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA NEO HSB 6360 P SS
Referência
| Modelo | NEO HSB 6360 P SS |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno TEKA NEO HSB 6360 P SS
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 2450 W |
| Potência do grill (W) | 1400 W |
| Tipologia | Forno Elétrico de encastre |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Vidro do forno | Não especificado |
| Tipo de controlo | Não especificado |
| Número de programas | 8 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,5x53,7+22 |
| Peso (kg) | 34 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não especificado |
| Cozinhar a vácuo | Não especificado |
| Função micro-ondas | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA NEO HSB 6360 P SS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











