
Teka
Forno TEKA NEO HSB 6466 FBK
EAN: 8434778035513
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 110,45€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA NEO HSB 6466 FBK
Referência
| Modelo | NEO HSB 6466 FBK (Ref. 111010101) |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno TEKA NEO HSB 6466 FBK
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3215 W |
| Potência do grill (W) | Grill 1400 W / Maxi Grill 2500 W |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções de encastre (60 cm) |
| Capacidade (Lts) | 70 Lts |
| Sistema de limpeza | HydroClean® PRO |
| Vidro do forno | Porta com vidro duplo |
| Tipo de controlo | Seletor mecânico + display eletrónico (rotação e toque) |
| Número de programas | 9 funções de cozinhado |
| Multifunções | Sim, multifunções SurroundTemp |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,5 × 53,7 (+2,2) cm |
| Peso (kg) | 28 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim (grill e maxi grill) |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Função AirFry com FryMaster Box; bloqueio de segurança para crianças; aquecimento rápido; suporte para bandejas |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (ventilação tangencial) |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim (eletrónico) |
| Guias telescópicas | 1 guia telescópica Plus Extension (Easy Slide) |
| Luz interior | Sim (25 W) |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA NEO HSB 6466 FBK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.