
Haier
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
EAN: 6901018081309
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 295,49€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
Referência
| Marca | Haier |
| Referência | HCR5919ENMB |
| Cor | Preto escovado |
Especificações Técnicas
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 329 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 38 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | No Frost |
| Sistema de frio (Congelador) | No Frost |
| Capacidade total (L) | 528 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 354 L |
| Capacidade do congelador (L) | 174 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 3 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 |
| Número de prateleiras (congelador) | 4 |
| Número de gavetas (congelador) | 4 |
| Dimensões (AxLxP)cm | 190x90,8x64,8 cm |
| Peso (kg) | 117 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador com depósito interno | Não aplicável |
| Ligação à rede de água | Não aplicável |
| Sistema anti-bacteriano | Sim |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Sim |
| Home Bar | Não especificado |
| Indicador de porta aberta | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Gaveta MyZone, Humidity Zone, Tecnologia T-ABT, Função Super refrigeração, Função Super congelação, Função férias |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim |
| Ecrã | Sim |
Avaliações
Frigorífico Americano HAIER HCR5919ENMB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.