
Samsung
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
EAN: 8806097164258
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 458,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
Referência
| Referência | RS70F66KBTEF |
| Cor | Inox (aço inoxidável) |
Especificações Técnicas
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
Características
| Classe energética | B |
| Consumo de energia (kWh) | 180 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 32 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Twin Cooling Plus? |
| Sistema de frio (Congelador) | Twin Cooling Plus? |
| Capacidade total (L) | 634 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 409 L |
| Capacidade do congelador (L) | 225 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 4 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de prateleiras (congelador) | 4 |
| Número de gavetas (congelador) | 2 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 178,4 × 91.2 × 72.6 cm |
| Peso (kg) | 140 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Sim |
| Dispensador com depósito interno | Não |
| Ligação à rede de água | Sim |
| Sistema anti-bacteriano | Não indicado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Não indicado |
| Home Bar | Não indicado |
| Indicador de porta aberta | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi incorporado (SmartThings) |
Mais informações
| Outras características | SpaceMax?, Metal Cooling, Compressor Digital Inverter AI, No Frost |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Não |
| Ecrã | Sim (display interior) |
Avaliações
Frigorífico Americano SAMSUNG RS70F66KBTEF
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.