
Siemens
Frigorífico Americano SIEMENS KF96DPXEA
EAN: 4242003931172
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 464,87€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Americano SIEMENS KF96DPXEA
Referência
| Referência | KF96DPXEA |
| Cor | Aço preto ?brushed black steel? AntiFingerprint |
Especificações Técnicas
Frigorífico Americano SIEMENS KF96DPXEA
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 327 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 39 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Total NoFrost / MultiAirflow |
| Sistema de frio (Congelador) | Total NoFrost |
| Capacidade total (L) | 574 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 375 L |
| Capacidade do congelador (L) | 199 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 5 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de prateleiras (congelador) | 0 |
| Número de gavetas (congelador) | 6 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 183 × 90,5 × 73,1 cm |
| Peso (kg) | 140,5 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Sim |
| Dispensador com depósito interno | Não |
| Ligação à rede de água | Sim |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Controlo separado frigorífico/congelador |
| Compartimento 0 graus | Sim (hyperFresh <0 °C) |
| Home Bar | Não indicado |
| Indicador de porta aberta | Sim |
| Conetividade | Sim (Wi-Fi / Home Connect) |
Mais informações
| Outras características | Série iQ700; French-door; Total NoFrost; MultiAirflow; HyperFresh XXL; Ice & Water Dispenser; acabamento AntiFingerprint; ligação à água; iluminação LED; prateleira para garrafas. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim (suporte multifunção alumínio) |
| Ecrã | Sim (ecrã LED) |
Avaliações
Frigorífico Americano SIEMENS KF96DPXEA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.