Candy
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
445,63€
A partir de 111,41€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Descrição
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Referência
| Referência | CNCQ2T518EG |
| Cor | Verde |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 237 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 38 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | No Frost |
| Sistema de frio (Congelador) | No Frost |
| Capacidade total (L) | 279 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 197 L |
| Capacidade do congelador (L) | 82 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 3 |
| Número de prateleiras (Congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 |
| Número de gavetas (congelador) | 3 |
| Sentido de abertura da porta | Direita, reversível |
| Dimensões (AxLxP)cm | 182,5 × 54,5 × 60,2 cm |
| Peso (kg) | 55 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Sim |
| Indicador de Porta Aberta | Sim (frigorífico) |
| Conetividade | Sim (via App hOn) |
Mais informações
| Outras características | Circle Fresh, prateleira de fácil acesso no congelador, portas reversíveis, pega integrada |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, acessórios básicos |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico Combinado CANDY CNCQ2T518EG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













