
LG
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
EAN: 8806084256782
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 225,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
Referência
| Referência | GBV3100CSW |
| Cor | Branco (Super White) |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
Características
| Classe energética | C |
| Consumo de energia (kWh) | 171 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 35 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | No Frost |
| Sistema de frio (Congelador) | No Frost |
| Capacidade total (L) | 344 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 234 L |
| Capacidade do congelador (L) | 110 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 3 prateleiras de vidro temperado |
| Número de prateleiras (Congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 gavetas (FRESH Converter? e Moist Balance Crisper?) |
| Número de gavetas (congelador) | 3 gavetas |
| Sentido de abertura da porta | Reversível |
| Dimensões (AxLxP)cm | 186 x 59,5 x 67,5 cm |
| Peso (kg) | 75 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Sim (FRESH Converter?) |
| Indicador de Porta Aberta | Sim (Alarme sonoro) |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | DoorCooling+?, LinearCooling?, Metal Fresh?, Multi Air Flow, Smart Diagnosis?, Express Freeze?, Express Cool, Modo Eco |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, acessórios internos (suporte para ovos e garrafas) |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico Combinado LG GBV3100CSW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.