
Vox
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
EAN: 8606019609931
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vox
A partir de 109,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
Referência
| Referência | KK3300SE |
| Cor | Prateado |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 221 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 40 dB |
| Sistema de frio | Low Frost |
| Capacidade total (L) | 268 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 184 L |
| Capacidade do congelador (L) | 84 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 4 |
| Número de prateleiras (congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 |
| Número de gavetas (congelador) | 3 |
| Sentido de abertura da porta | Reversível |
| Dimensões (AxLxP)cm | 170 x 54 x 59,5 cm |
| Peso (kg) | 51 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não especificado |
| Dispensador de gelo | Não especificado |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Termostato mecânico |
| Compartimento 0 graus | Não especificado |
| Indicador de Porta Aberta | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Não especificado |
Avaliações
Frigorífico Combinado VOX KK3300SE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.