
Tristar
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9334
EAN: 8712836996625
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9334
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9334
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Referência
| Referência | FR-9334 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9334
Características
| Peso | 0,7 kg |
| Tipologia | Fritadeira a óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 18,5 × 36,4 × 19,2 cm |
| Capacidade de Alimentos | 3 litros |
| Temperatura regulável | Sim, até 190 °C |
| Temporizador | Não |
| Aviso Sonoro temporizador | Não aplicável |
| Potência (W) | 2000 W |
| Paredes Frias | Não |
| Filtro anti-odores | Não |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Cuba removível, zona fria, proteção contra sobreaquecimento, luz indicadora, pega dobrável, pés antiderrapantes, peças laváveis na máquina |
| Conteúdo extra na caixa | Fritadeira, cuba removível, cesta de fritura com pega dobrável, manual |
Avaliações
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9334
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.