Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
EAN: 5608475034862
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
Descrição
Referência
| Referência | GC-02E.022A |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Características
| Tipologia | Fogareiro a gás portátil com 2 queimadores |
| Nº queimadores | 2 (100 mm + 100 mm) |
| Níveis de potência | 2 níveis de potência (2,20 kW cada) |
| Potência (W) | 4.400 W (2 x 2.200 W) |