
Haeger
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
EAN: 5608475034862
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Referência
| Referência | GC-02E.022A |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Características
| Tipologia | Fogareiro a gás portátil com 2 queimadores |
| Nº queimadores | 2 (100 mm + 100 mm) |
| Níveis de potência | 2 níveis de potência (2,20 kW cada) |
| Potência (W) | 4.400 W (2 x 2.200 W) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 12,5 x 60 x 33 |
| Peso (kg) | 3,6 kg |
Mais informações
| Outras características | Superfície em esmalte fácil de limpar; queimadores de alumínio resistentes à corrosão; manípulos com decoração em aço inox; tampa de proteção; pés antiderrapantes; uso exclusivo para exteriores; compatível com gás butano/propano |
| Conteúdo extra na caixa | Tampa de proteção para os queimadores |
Avaliações
Fogão Portátil HAEGER DOUBLE COOK GC-02E.022A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.